Отличная мойка! Моют качественно! Быстро и по хорошей цене!
Еще и через Яндекс Заправки по записи приехал!
winnniw
3 мая
Первый раз ездил сюда на днях. Комплекс + багажник + пластик на седан 2к. Качество весьма приличное, мне понравилось. Удобно, что большая парковка, оставил машину, пока работал, ее помыли, забрал после работы
Екатерина Алексеевна
10 января
Хорошая мойка, часто моемся в этом месте. А последний раз напшыкали чем-то в машине таким вкусным, что просто отвал 🙈😄
Александра
8 июня
Мойка качественная.
winnniw
3 мая
Первый раз ездил сюда на днях. Комплекс + багажник + пластик на седан 2к. Качество весьма приличное, мне понравилось. Удобно, что большая парковка, оставил машину, пока работал, ее помыли, забрал после работы
Артём Житников
25 февраля
Отличная мойка! Моют качественно! Быстро и по хорошей цене!
Еще и через Яндекс Заправки по записи приехал!
Екатерина Алексеевна
10 января
Хорошая мойка, часто моемся в этом месте. А последний раз напшыкали чем-то в машине таким вкусным, что просто отвал 🙈😄